Проблемы щитовидной железы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Моче каменная болезнь, проблемы с позвоночник ом, и желудком
Здравствуйте, У меня проблемы с щитовидной железной, узловой зоб. Как бы он мне не мешает, но какой-то дискомфорт ощущается. В роду по женской линии, бабушки удаляли зоб, мама уже 12 лет на гормонах. У сестры тоже какие-то проблемы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-13 13:00
Здравствуйте, Олеся.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса к консультанту сайта не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Олеся 2021-10-13 13:07
К врачу сейчас нет возможности попасть, Вопрос в том что слишком завышен гормон Ат-Тпо, что это означает, может мне что то нужно пропить?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-13 13:12
АТ-ТПО – это не гормон. АТ-ТПО – это антитела к щитовидной железе. Их наличие никак не влияет на Ваше самочувствие и не требует лечения. Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме.