Проблемы с ЖКТ. Непереносимость лактозы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала анализы, выявили непереносимость лактозы. С кишечником проблемы. Вздутие, бурление, урчание, проблемы со стулом.
Так же беспокоит гастрит
Скажите пожалуйста, какую необходимо придерживаться диету? (язык постоянно в белом налете)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-15 20:25
Здравствуйте! Нужна диета стола 1 при гастрите (посмотрите в интернете), убрать все продукты из коровьего и козьего молока, вместо них ввести продукты из сои- молоко, сыр, йогурт.