Проблемы с желчью и печенью
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа. Хронические панкреатит. Холецестит.
Здравствуйте! У меня на протяжении нескольких месяце в наблюдаются боли под рёбрами с обеих сторон, такое чувство что увеличилась печень. Трудно нагибаться. Сегодня сделал ФГДС. Которое показало наличие желчи в желудке. Меня направили в область к гастроэнтерологу. Очень переживаю. Хотелось бы узнать насколько все плохо по анализам?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Серьёзных изменений по обследованию не выявлено. Потребуется снижение веса, диета стола 1 на месяц и больше, медикаментозное лечение.