Проблемы с зачатием возможно из за повышенного пролактина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня из грудных жнлез выделяется при нажатии молозия. Уже продолжительное время, примерно около 5 лет. (Примерно). Подскажите, это может препятствием для зачатия? И можно ли мне использовать таблетки Достинекс?
Заранее благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-03 20:50
Здравствуйте! Да, это может быть препятствием. Сдайте кровь на пролактин