Проблемы с вынашиванием ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что мне делать! Первая беременность 2015 году все хорошо доносила родила мальчика. После этого больше не получаеться доносить до срока родов,2018 мертворожденная девочка в 26 недель, 2019 выкидыш в 9 недель, 2020 преждевременные роды в 22 недели буквально 4 дня назад.
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-10 04:09
Добрый вечер, сдать анализы: ПЦР Тромбофилии и нарушение фолатного цикла.