Проблемы с трудоустройством

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 и после посещения нескольких разных врачей-психиатров, мне сказали что подозрения на бар (Пока ещё чёткого диагноза нет, так как относительно недавно начала думать о психическом здоровье). Давно ещё хотела отучиться и работать клиническим психологом, хотела узнать, если поставят чёткий диагноз будут ли у меня проблемы с трудоустройством и поступлением в вуз?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-04 10:49
Здравствуйте!

С этим заболевание поступить в медицинский ВУЗ и работать в здравоохранении будет проблематично.