Проблемы с сердцем или невроз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мое комфортное давление 100-105/ 60-65, если оно поднимается до 120-125/80 у меня появляется жуткий страх, паника сразу начинает тянуть в области сердца, пульс в эти моменты 95-100! опасно ли это? Результат узи прикрепляю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-06 23:58
Здравствуйте. Не опасно.