Проблемы с половым оргоном

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня эта проблема началась примерно месяц назад сначала язвочки стали появляться ниже головки пениса на коже. В интернете дочитался что можно вылечить мазью ацикловир. Вроде поначалу помогало. А сейчас такая же проблема только уже и на самой головке пениса стала меня беспокоить. Что можете пасоветывать? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-05 09:19
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте