Проблемы с половым органом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет размер моего полового органа в спокойном состояние 3 см, в стоячем 7 см, яички маленькие волос нету, на подмышках волос тоже нету на ногах мало, за последний год вырос мой рост повысился на 2 см, все обогнали по росту, голос писклявый как будто 10 лет, анализы в больнице сдавал, сказали всё нормально все гармоны нормально но я не расту совсем., также у меня баланопостит. Помогите пожалуйста скажите какие лекарства в больницу не пойду так как сильно стесняюсь, боюсь опозорится
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Никита 2018-06-22 20:09
Извините немогу так как анализы у педиатра, но эндокринолог сказал что всё будет расти но я сомневаюсь там тестостерон и всякое было гармоны, белок тоже нормально помогите пожалуйста.
Еще раз повторяю, без анализов не о чем говорить