Проблемы с почками конкретный диагноз

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго дня.
Прошу вас прокомментировать и назначить возможное лечение по моему обследованию.
Для полной картины опишу симптомы -- почки вообще не болят и никогда не болели, не ныли, нет боли при простукивании, движении. Моча выходит регулярно, совершенно безболезненно, нормального цвета, без какого то определенного запаха, сплю спокойно. Если выпью пива, то конечно хожу в туалет по маленькому чаще. Стул спокойный, регулярно утром, кашицей. Беспокоит - давление в последние три-четыре дня до 170/110, в это время - слабость, легкое головокружение, вялость в ногах и руках. Сплю только на спине всю ночь, полежав на правом боку несколько минут ничинаются неприятные ощущения в области сердца, которые могут не проходить целый день. От не большой физ нагрузки (донести арбуз от машины до подъезда начинается то же самое. Иногда пропылесошу даже одну комнату - то же самое. Сердце проверял - вроде все в порядке. Направили на узи почек и надпочечников для исключения Феохромоцитомы. На узи вроде отклонений нет. Помогите пож, не могу выйти на работу так как беспокоит давление, общее состояние оставляет желать лучшего. В паховой области ничего не болит. Потенция иногда вялая. Помогите пож определиться с лечением. Спасибо вам и здоровья.
Фото прилагаю.
Добавлен: 11 августа 2020 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-11 20:06
У вас мочекаменная болезнь. Но давление не из-за нее. Вам нужен терапевт или кардиолог
Платная консультация
Марсель 2020-08-11 20:10
Подскажите пож, чтоделать при этом диагнозе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-11 20:26
Приникать препараты от образования камней. Лечение подбирается после анализов на приеме у уролога
Платная консультация
Марсель 2020-08-13 20:32
Даааа, спасибо, ответ вообще ни о чем. Все говорит о вашей не компетентности.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-13 20:36
Спасибо за оценку. Но если есть конкретные замечания-готов вам ответить(по поводу не компетентности)
Платная консультация
Марсель 2020-08-13 20:41
Креатинин 74, вы хоть подскажите пож надо ли мне что то принимать и что? Можетбыть сделать доп обследования? Извините конечно, но как то уж совсем сухой ответ у вас получился.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-14 10:16
Где же сухой ответ вы видите? Я вам дал конкретные рекомендации. Объем исследований определит терапевт после очной консультации. Минимум еще общий анализ мочи
Платная консультация
Марсель 2020-08-14 11:22
Игорь Тадеушевич, хорошо. Я прилагаю результаты анализов, подскажите мне пож как лечиться дальше или что либо посоветуйте. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-14 11:25
Лечение по интернету неипроводится. Вам нужно очно посетить терапевта
Платная консультация
Марсель 2020-08-14 15:54
Теперь я не сомневаюсь в вашей компетенции, деньги и время выброшены на ветер.
Спасибо за классные ответы, ждите прекрасных отзывов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-15 09:27
Вы слишком много хотите от таких сайтов. По интернету лечение не проводится. Максимум можно расшифровать анализы, направит к нужному специалисту.
Платная консультация
Марсель 2020-08-17 11:29
Так вы и этого не сделали. Что уж говорить, деньги то берете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-17 13:25
Я вам дал рекомендации. Почитайте внимательно
Платная консультация
Марсель 2020-08-14 11:23
Марсель 2020-08-14 11:24
Общий кровь