Проблемы с памятью, вниманием

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, шейный остеохондроз
Здравствуйте, недавно от обострения шейного остеохондроза несколько дней было повышено давление. Заметила, что у меня появились проблемы с памятью, вниманием, я стала «тормозить». Терапевт назначил мексидол, но особого результата нет. Может есть эффективные препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-03 19:25
Добрый вечер.

Для улучшения работы клеток мозга и соответственно пвмяти, могу рекомендовать вам:
Капс. Фезам- по 1 капс. Утром и в обед, принимать в течение месяца. Эффект накапливается к концу 2 недели приема.
А также капс. Глиатилин (Церепро) 400 мг- по 1 капс. 3 раза в день, в течение 3 недель курс приема.