Проблемы с менструальным циклом
Спрашивает: Джураева Фарзона Джураевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочки проблеми с менструалним циклом у неё идут не регуляно. Первие месечние начило ити 2017г. Когда ей было 12л. И досихпор идут. Неразунебило за периуд време что бы они шли через месец
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова