Проблемы с кровью
Спрашивает: Юлия Александровна Колдомасова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня мелкие кисти обнаружили в щитовидной железе, и желчекаменная болезнь начальная стадия заболевания
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли эти значения указывать на лейкоз или ещё какую то болезнь с кровью: количество лейкоцитов 3.82, нейтрофилы 38.6%, эозинофилы0.5%, лимфоциты 50.5%, нейтрофилы 1.47, общий белок 84, мочевина 2.4