Проблемы с кожей угри прыщи и папиломы

Спрашивает: Анастасия Павловна Демьянова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Проблемы с кожей
Здравствуйте, первые симптому начались полтора года назад сначала я не не обращала внимания но потом кожа стала ухудшаться на коже появлялось большее кол-во прыщей и угрей я пробовала все возможные способы от них избавиться ничего не помогает я решила обратиться именно к вам надеюсь вы поможете мне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-09 11:37
Акне!

Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 6 мес!