Проблемы с коленом, к чему настраивать?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, который меня очень интересует, были проблемы с коленом, а точнее воспаление связки или сухожилия надколенного сустава. Делал физио лечение, сказали если не поможет то буду делать укол в связку. Пока что не помогает, и видимо придётся делать его. Можете сказать к чему настраивать? Это очень больно или как? Мне заламывали палец и вкалывали в кость иглу, была жуткая боль. Эта боль сравнится со связкой? Или там будет намного больнее? Заранее спасибо за ответ!)
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-26 17:35
Ответ на данный вопрос может дать тот врач, который будет выполнять процедуру.