Проблемы с имуный системной?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, колит, панкреатит, тонзиллит.
Здравствуйте, последние время мучают воспалительные процессы. Уже безумно устала от этого всего. Ранее по здоровью не было не каких проблем из хронического был только тонзиллит, сейчас же постоянный цистит после менструации и колит все это просто не даёт спокойно жить. Помогите пожалуйста! Врач говорит что нужна консультация иммунолога но у нас в городе его нет. Уже устала от этого бесконечного количества таблеток. Есть понижение сегментоядерных лимфоцитов до 46.6 при норме 47.0-72.0.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-08 15:54
Здраствуйте. А у Вас случались в жизни аллергические реакции на что нибудь?
Платная консультация
Татьяна 2020-05-09 18:47
Алергических реакций не наблюдалось. Но появилась на шее папиллома.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-09 19:04
Понятно.
Начните принимать поливитамины - компливит; так же ежедневно употреблять клюкву или брусники по 1-2 ст. Ложки-3 месяца: это могу посоветовать в данном формате.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-09 20:17
Спасибо вам большое