Проблемы с гормональной системой
Спрашивает: Анастасия Антоновна Козинец
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день!
Мне 20 лет, а я уже испытываю слабость, утомляемость и частые перепады настроения. Также я резко набрала 15 кг, и у меня постоянно повышенный аппетит. Также есть нарушения менструального цикла и угревая сыпь, которая не проходит даже при правильном питании. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать и к какому специалисту обратиться
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия Антоновна.
Уточните, пожалуйста, Вы уже прошли обследование по этим жалобам у терапевта, гинеколога и дерматолога? Какие диагнозы ставят Вам эти доктора, какие рекомендации дают?
С уважением, Надежда Сергеевна.