Проблемы с глотанием, паника
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзеллит
Здравствуйте, меня зовут Руслан, я с города Тамбов. Сейчас расскажу свою проблему. 6 мес. Назад я купался в карьере с друзьями и когда мы прыгали с камня я занырнул под воду и увидел там человека, который утонул. Но я не предал этому значению, просто вызвали полицию. Лично мне как то всё равно было, и недавно на моих глазах умер мамин муж, но я тоже к этому с виду как то сёрьезно, но у меня около 6-7 месяцев уже проблема с глотанием и при любой болезни у меня случается паника. Я думаю сразу на что то плохое. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Врачи говорят, что со здоровьем всё хорошо.
1 ответ
Здравствуйте!
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу - невроз.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.
Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.