Проблемы с глазом при ковиде
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аутоимунное заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, болею ковидом в данный момент. Принимаю антикоагулянты, симптомы - кашель и насморк, пцр подтвержденный.
Вчера начались проблемы с глазом, потерла его и ощутила некую слизь, глаз болел. Сегодня посмотрела в зеркало - глаз красный, веки сверху и снизу у глаза тоже красные, во внутреннем уголке глаза лопнул сосудик.
Два месяца назад глаз был оперирован по поводу катаракты. Подскажите, что это может быть и что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это не лопнувший сосуд, а воспалительный процесс. Необходимо необходимо неотложно обратиться к офтальмологу для назначения лечения. По экстренной помощи Вас примут, также можно вызвать врача на дом.