Проблемы с гемостазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 17.4 недели, по своему желанию сдала анализ САСС, за нормы выходит показатель "тромбиновое время", на сколько это опасно для малыша? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-25 12:04
Здравствуйте.
У Вас нет проблем с гемостазом. Все показатели соответствуют сроку беременности. Это относится и к тромбиновому времени.
Всего хорошего.