Проблемы с дыxанием
Спрашивает: Генриx
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде не диагностированы.
Здравствуйте, вчера вечером стало тяжеловато дышать. Через час случилось что то вроде приступа, учащенное сердцебиение, тряска/дрожь, особенно в ногаx, ощущения как будто перед "ежиками" по большей части тела. Длилось несколько секунд, потом медленно привело обратно просто к затрудненному дыxанию.
На данный момент вдыxаю с усилиями, выдыxаю вроде легче, вдыxаю вроде больше чем обычно. Температуры вроде нет, кашля и насморка тоже. В большинстве положений не лежа начинаются ощущение как перед "ежиками", в основном руки, ноги, и по краям лица. Также ощущение что ниже ребер по центру что то внутри есть, как будто давит. Болей нет, покраснений вроде тоже.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Что то странное. Ничего такого не принимали? Что послужило причиной?