Проблемы с дыханием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, здравствуйте. В последнее время у меня появились проблемы с дыханием. Идя по ровной поверхности (не в горку) у меня появляется отдышка (у меня нет лишнего веса, при росте 167 я вешу около 50кг). а когда засыпаю, бывает, что резко просыпаюсь от нехватки воздуха, такое в основном бывает, когда я сплю на животе или спине. Мне хотелось бы узнать, к какому врачу мне стоит сходить и что вообще может происходить со мной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-20 08:41
Здравствуйте.
Лучше всего Вам обратиться в физкультурный диспансер и пройти там обследование.
Удачи.