Проблемы после первых родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после первых родов прошел год. Был небольшой внешний разрыв, все зажило.
Муж говорит, что во время полового акта ему что-то мешает, после на половом члене появляются царапины. Может что-то не так зажило, что может мешать? В чем может быть причина? На узи органов малого таза по результатам все нормально, только есть расширение вен матки. Гинеколог осматривала, сказала, что все хорошо, только меня временами беспокоит молочница, ставлю свечи. Также есть геморрой. Лечусь. Что дальше делать? Может обследоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 15:01
Здравствуйте! Возможно остался ровный материал в тканях
Платная консультация
Анна 2021-01-18 15:33
Спасибо за ответ. И что дальше делать?
Во время беременности было подозрение на эрозию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 15:44
Ищите гинеколога на точных консультациях, который сможет с этим разобраться