Проблемы по женски

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема 2020 были роды через несколько месяцев делала 2 раза узи т. к. делали выскабливание потому что оставили детское место все нормально через 6 мес начались месячные были 5 дней, но теперь могут идти по 6-7 дней грудью кормлю редко поднимаю ребенка часто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 15:57
Здравствуйте! Во-первых, уважайте нашу работу и ставьте знаки препинания. Во-вторых, суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?