Проблемы по женски
Спрашивает: Valysha
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация в октябре месячные пришли в срок и шли 9 дней потом через 2 недели пришли опять так же 9 дней шли, сейчас конец ноября болит грудь, но задержка месячных что это может быть подскажите пожалуйста!?
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.