Проблемы не знаю с чем

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет не было
Здравствуйте, у меня такая проблема слышу голоса даже когда засысаю в подъезде хотя знаю такого может никого дверь открыл смотрел вот в чём спать не даже устал, ездил в больницу к неврологу каких два лекарства выписал
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-22 14:55
Здравствуйте.

Это слуховые галлюцинации, которые свидетельствуют о серьёзном психическом расстройстве. Вам нужно обратиться к психиатру, для назначения специального нейролептического препарата, который устранит эти голоса.