Проблемы на головке

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились пятна на головке, бывает появляется на теле, похожие пятна на лишай, то появятся, то пропадут, головку члена мазал пимафукорт мазь, то проходят эти пятна, перестаю мазать, то снова появляются.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-11 11:47
Здравствуйте

Добавьте еще фото высыпаний на теле.
Саша 2021-02-11 12:28
На теле сейчас не сильно, бывает сильней, потом проходит, очень сильно начинает всыпать, когда потею.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-04 18:20
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!