Проблемы из-за проколов сосков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проколоты соски. Все идеально заросло, не болят вообще, прошло уже больше 2х лет после прокола. Сегодня сходила к гинекологу и она начала мне говорить что это плохо, как ты потом ребенка будешь кормить, у тебя может оказаться из-за этого рак, короче говоря, начала меня сильно пугать. Но проколы мне вообще не мешают и все с ними супер. Теперь очень страшно, посоветуйте мне правда стоит их снять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-10-30 20:27
Здравствуйте, да шансы на онкологию выше. Относительно кормления вы наверное подумали это, когда прокалывали?!