Проблемы груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Здравствуйте, мне 14 лет, размер груди-2; ореолы соска постоянно меняют свою форму, они почти всегда набухшие, но когда моюсь, они с становятся не набухшими из-за горячей воды или холодной, это не тубулярная грудь? Если нет, то долго ли это будет продолжаться? А так же вокруг ореолов у меня растут жёсткие волоски, о чём это говорит?
1 ответ
Добрый день.
Это не является патологией, а является вариантом нормы. Изменения груди могут наблюдать в весь период полового созревания (до 16-18 лет).
Всего доброго.