Проблемные пятна

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: Одной 18 лет дочке 6месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у жены во время беременности появились пятна
Фото закреплю
Растут со временем то ярко красные то если заметные к дерматологу в нашем городе не попасть
Не чего не чешется и сейчас в возрасте 6 месяцев начались у дочки у меня (у мужа) нету не чего хоть и контак с обеими очень тесный
Не чешутся в начале беременности было не много на спине
Чуть чуть
Под конец покрылась почти вся спина
Потом чуть чуть прошли и побледнели
Сейчас поползли ещё и на живот
У доча были сначало только на затылке
Писали что после родовое (хоть и было кесарево)
Но сейчас появились на теле одно пятнышко и на лбу одно точно такие же как у мамы
При появление ярко розовые, современен бледнеют но не проходят не все видны без фонарика
Но совсем не проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 06:19
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.