Проблемное течение беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цирвицит, хронический вагинит, астма, хронический бронхит, панкреатит.
Здравствуйте, месячные были 25 сентября, гениколог поставил диагноз N76.1. Тесты на беременность положительные, по УЗИ не видно, признаков беременности. Сегодня была на осмотре у гениколога. Первая беременность была в 2014 году. Беременность проходила нормально.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова