Эльжина и ранние сроки беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, с 1.09.21 начала принимать эльжина по показанию врача, сегодня 06.09.21 сделала тесты на беременность так как задержка уже 2 дня, показали оба слабенькие 2 полоски. Это не опасно для беременности, если такая есть, что я принимала такие лекарства? Было 2 беременности до, обе плачевно закончились, переживаю сильно теперь!
3 ответа
Добрый день.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Но сейчас отмените препарат
Платная консультация
Екатерина 2021-09-08 07:47
Подскажите еще пожалуйста, перед тем как мне назначили Эльжина, я сдавала мазок. Результат: микрофлора во влагалище и цервикальном канале лактоморфиты в небольшом количестве, мелкие палочки в умеренном количестве. Необходимо какое то лечение либо восстановление микрофлоры? Очень переживаю за свою беременность, ведь плохая микрофлора может повлиять на течение беременности.