Проблемное пятно

Спрашивает: Инга902
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень давно появилось пятнышко на лице, не болит не чешется, чуть выпуклое, пару раз сдирала по неосторожности, потом вырастает снова, подскажите стоит ли волноваться за это образование? Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Добрый день. Можете сделать более четкое фото при дневном освещении?
Инга902 2019-03-23 22:12
Вот, красноты нет, сейчас присутствует из-за чистки
Инга902 2019-03-23 22:14
Вот лучше качество, спасибо за ответ
Добрый день. Это такой невус. Он доброкачественный. Не переживайте.
Инга902 2019-03-24 17:29
Спасибо большое за ответ и за развеивание опасений. Хорошего Вам дня!