Проблемма с прямой кишкой
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ночью проснулся от дискомфорта в нижней части прямой кишки, как после поноса болело хотя в туалет не ходил. Через полчаса прошло. Что это было не могу понять. Стул с утра нормальный был.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. На данный момент только наблюдение.