После трузи дискомфорт
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после трузи предстательной железы испытываю дискомфорт в заднем проходе, в прямой кишке. После трузи была диарея и боли, потом прошли, осталась слизь и дискомфорт. Чем можно продезинфецировать прямую кишку и вылечиться?
1 ответ
Здравствуйте, как правило данное состояние не требует лечения, все должно восстановиться в ближайшее время.