Проблема в зоне лобка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели, может меньше или больше у меня появилось как бы пятно что ли и прыщ. Не могу понять, что делать, подскажите пожалуйста. Не чешется, не болел, но при надавливании немного побаливает. Недавно была на приёме гинеколога, до появления этого, сдавала анализы, (проходила комиссию), ничего никаких болезней не выявили. Как мне быть? (очень страшно
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-26 15:40
Добрый день, возможно формируется фурункул. По снимку сложно говорить уверенно. Сейчас вы можете воспользоваться левомицетиновым спиртом и мазью илон. Если через несколько дней вы не заметите положительной динамики - обратитесь очно.