Проблема в паховой области

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в паховой зоне, ближе к низу, у меня сначало был прыщь, выдавила, позде появился темная полоска, как будто вылезла вена, и через год полтора, лопнул и образовалась ямка была кровь темная, но не было гноя, поможет мне левомиколь чтобы прожить этот выходной, и пойти в понедельник к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:20
Здравствуйте. Никто не даст гарантии. Но Левомеколь применить можно