Проблема в беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, меня мучает один вопрос, я мама троих деток сейчас жду четвёртого) И всегда при беременности меня мучает один вопрос: 19 лет назад я переболела сифилисом, лечилась в квд, с учёта снята. Все детки родились здоровые. Сейчас наступила четвёртая беременность и я не могу спокойно спать боюсь опять этого диагноза, может ли мой ребёнок быть инфицирован, и как мне себя успокоить и не думать об этом. Муж ничего не знает и не дай бог узнает)
1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь к психологу. Необходима работа с фобиями. Вы здоровы, все будет хорошо.