Проблема удавления зуба
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода назад удалили верхнюю 7ку. Брали лоскут с неба, положили 2 большие губки и зашили, корень уходил в пазуху. Сложное удалено, распиливали корни. Сегодня во время курения швы разошлись и выпала одна большая губка, клиника больше не работает, где удаляли. Боюсь, что вторую тоже организм начнёт отторгать, сейчас через рану проходит воздух из носа. Что предпринять
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно срочно обратиться к стоматологу -хирургу и ушить вновь лунку, заложив туда костный материал.