Проблема у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын с недавних пор стал ходить по большому в трусы, не ощущая это. Или ощущает, но не говорит. Что делать к кому обращаться. Ему почти одиннадцать лет. В семье все нормально. Есть младший брат
Категория: Детский невролог
1 ответ
11 лет. Как учится и где(по общеобразовательной программе?) были ли травмы спины за последнее время? Стул как часто?