Проблема со ступней, какие-то пузырьки
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на пальцах ног появилось нечто, при наступании болит. На ощупь похоже на какие-то пузырьки бело-желтого цвета, трогать больно. Сначала было только на мизинце, а потом распространилось дальше. Работа связана с движением, постоянно на ногах.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По снимку можно говорить про мозаичные бородавки, обратитесь в клинику для их удаления.