Проблема со слухам

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Герпес. Хр
Здравствуйте, у меня проблемы со слухом, но дело не совсем в слухе, у меня были болячки во рту лечил герпес вылечил, есть вариант герпес воспалялся из за воспаления, но слух таки и не поднялся, а болячки практически ушли но бывают. У меня как будто уши перекрывает что то и ощущение, как будто давит на язык и он ставится чуть-чуть дряблым, стоматит переодически. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-07 09:32
Добрый день.
Необходимо пройти обследование на герпесные инфекции и осмотр у ЛОРа.