Проблема сердца

Спрашивает: Аминат
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная аллергическая астма.
Здравствуйте, помогите мне узнать. Что здесь написанно. Я вам фотки отправлю. Я холтер одела на сутки а понять не могу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по холтеру у вас норма
Платная консультация
Аминат 2022-01-28 05:23
А одышка от чего. Оно вообще не уходит. По начам я спать не могу. Дышать трудно. Задыхаюсь.
Сделайте узи сердца сдайте кровь на ТТГ гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Аминат 2022-01-28 05:59
Хорошо. Спасибо
Аминат, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!