Проблема с зубом мудрости

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, не могу понять что это? На зубе мудрости образовался не знаю, как его назвать. А на десне возле него красный мешок (при надавливании болит). Не могу пока обратиться к стоматологу, так как делала операцию на языке, заживает по- тиху
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужен снимок, чтобы точнее оценить. На данный момент можно только прополоскать Хлоргексидином и ромашкой. Не есть на эту сторону травмирующую пишу