Проблема с желчным
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста может ли противозачаточные Ярина действовать на желчный пузырь, как начала их пить начало как будто болеть в районе желудка, сделала Фгдс с желудком все норм а вот с желчным проблемы
1 ответ
Здравствуйте. При всем уважении, на этот вопрос должен отвечать гастроэнтеролог, а не гинеколог. На сайте есть, обратитесь