Проблема с пульсои
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Но страдаю от панических атак последние полгода
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация. По смарт часам пульс ночью постоянно падает до 50-55. А сегодня ночью были провалы до 44 ударов. Днём при недолгой ходьбе пульс незначительно меняется. А так показатели в течение дня в покое. Находятся от 60- до 80 ударов. Стоит ли обращаться к врачу? Почему при небольших нагрузках он не меняется практически.