Проблема с прыщами, и воспление
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема с прыщами, и лицо воспаленное. Началось примерно 1.5 года назад, сперва было не сильно, после чего попал в армию, и пращи высыпали сильнее, вернулся с армии, стало чуть лучше. Принимал: Клиндовит, Азелик, Скраб. Рез. Не дало.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужен Роаккутан, но только под контролем врача и анализов крови.