Проблема с приёмом ок

Спрашивает: Людмила Понько
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пью силует по назначению врача, из первой пачки на 9 таблетки пошли месячные очень болезненные и шли почти до конца пачки, сейчас в семи дневный перерыв просто коричневые выдиления, завтро уже надо начинать вторую пачку, а нормальных месячных не пришло, надо ли продолжать приём силует или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 10:04
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Людмила Понько 2022-05-03 11:28
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 14:00
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)