Проблема с позвоночником

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Добрый день сделала мрт диагноз умеренно-выраженный асептический отек костного мозга правых отделов дужекL3L4 позвонков
Здравствуйте, Добрый день сделала мрт диагноз умеренно-выраженный асептический отек костного мозга правых отделов дужекL3L4 позвонков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-03 06:48

Здравствуйте, Нина.

В Вашем случае необходима очная консультация невролога и неврологический осмотр. А также консультация нейрохирурга по поводу продолговатого образования с чёткими краями, пусть он посмотрит снимок и оценит, что это за образование. Асептический отёк костного мозга серьёзная патология и заочно, через интернет назначать лечение я не буду. Всё должно проходить под контролем врача.

Здоровья Вам!