Проблема с потенцией
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, При первом половом акте, у меня не сработал пенис, я отнесся к этому спокойно(С кем не бывает). При втором ситуация повторилась. Внесу ясность, он встаёт, но не до конца, не крепкий. Хотелось бы получить консультацию
Ps: Два раза один и тот же партнер
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Чаще всего расстройсва эрекции в этом возрасте связаны с волнением, неуверенностью перед близостью. Рекомендую первое время ограничиваться только взаимными ласками и привыкнуть к партнерше. Со временем волнение проходит.